Polaris 70 LK
Kraftmann Polaris - эталон безмасляного компрессора для получения идеально чистого сжатого воздуха.
- 
                            Производительность (л/мин)2470 - 11130
- 
                            Мощность (кВт)70
- 
                            Максимальное давление (бар)8 - 13
- 
                            Напряжение (В)380
- 
                            Соединение (дюйм)DN 50
- 
                            Габариты д х ш х в (мм)2300 х 1400 х 2265
- 
                            Вес (кг)2200
- 
                            Уровень шума (дБ)78
- 
                            Страна происхожденияГермания
- 
                            ГарантияДо 5 лет.
- Kraftmann Polaris 70 LK (Luftkühlung - воздушное охлаждение) – это безмасляный винтовой компрессор (изготавливается на заводе в Германии). В отличие от стандартных винтовых компрессоров, где в полости сжатия используется масло, в модели Polaris 70 LK применяют обыкновенную воду, которая не менее эффективно отводит тепло, выделяемое при сжатии воздуха, а также обильно смазывает трущиеся элементы внутри винтового блока. Отсутствие масла в полости сжатия исключает возможность загрязнения сжатого воздуха масляными парами и примесями. 
 
 Помимо высокого качества производимого воздуха Polaris 70 LK отличается энергоэффективностью и экономичностью. Установленный частотный преобразователь не просто автоматически поддерживает заданное давление в пневмосети, но и позволяет экономить до 30% затрачиваемой на производство сжатого воздуха электроэнергии. Прямой привод через муфту практически без потерь передает крутящий момент от электродвигателя к винтовой паре, что повышает КПД всей компрессорной станции.
 
 В стандартной комплектации компрессор уже имеет осушитель холодильного типа. При прохождении через осушитель содержащиеся в сжатом воздухе водяные частицы выпадают в виде конденсата, часть которого удаляется через автоматический конденсатоотводчик, а другая часть направляется обратно в водяной контур. Это избавляет от необходимости следить за уровнем воды в системе и периодически её доливать.
 
 Для тех у кого уже имеется установка Polaris наша компания может предложить все необходимые расходные материалы для проведения технического обслуживания: водяные фильтры, воздушные фильтры, сепараторы, ремкомплекты и другие запчасти. «Расходники» у нас практически всегда в наличии. Срок поставки ремкомплектов и запчастей может занять от одного дня до нескольких недель, в зависимости от наличия товара на складе у поставщика в Германии.
- 
                                 Наша компания предлагает различные варианты получения товара: 
 Доставка до указанного адреса в вашем городе;
 Доставка до терминала транспортной компании в вашем городе;
 Самовывоз с нашего склада.
 Для каждого отдельного заказа способ доставки, а также стоимость определяются индивидуально. Рассчитать примерную стоимость и получить более подробную информацию о доставке вы можете здесь. В некоторых случаях возможен вариант отправки груза через транспортные компании за наш счет - подробности уточняйте у наших специалистов.
- Скачать деталировку/парт-лист (Polaris 70 LK)
                    Дилерский сертификат. 
 Скачать чертеж c габаритными и присоединительными размерами.
 Гарантийный талон.
- До 5 лет.
 
                            
 
                              