LB 4-08-200-E
Компрессор Comaro LB 4-08/200 E - универсальное решение для небольших производств.
-
Производительность (л/мин)580
-
Мощность (кВт)4
-
Максимальное давление (бар)8
-
Напряжение (В)380
-
Соединение (дюйм)1/2
-
Габариты д х ш х в (мм)1440 х 510 х 1280
-
Вес (кг)204
-
Ресивер (л)200
-
Уровень шума (дБ)60
-
ГарантияДо 2-х лет.
Для получения сжатого воздуха хорошего качества недостаточно лишь одного винтового компрессора. Для удаления водяных и масляных паров необходимо дополнительно приобретать и устанавливать осушитель сжатого воздуха. И если раньше на это приходилось дополнительно тратить не только финансы, но и время, то теперь данный вопрос можно решить гораздо проще и быстрее с помощью винтового компрессора Comaro LB 4-08/200 E.
Воздушный компрессор LB 4-08/200 E уже имеет в своей комплектации, как осушитель сжатого воздуха рефрижераторного типа, так и воздухосборник объёмом 200 литров. Пока осушитель охлаждает производимый компрессором сжатый воздух, снижая концентрацию водно-масляных примесей, воздушный ресивер работает в качестве «накопителя» и позволяет иметь достаточный запас сжатого воздуха уже более высокого класса чистоты.
Если требования к качеству сжатого воздуха не самые высокие, рекомендуем ознакомиться с аналогичным компрессором LB 4.0-08/200, который поставляется без осушителя, поэтому стоимость его существенно ниже. Также предлагаем вам ознакомиться с полным списком компрессоров Comaro.
Дополнительно хочется отметить, что в нашей компании ООО "ПрессАэр" вы всегда можно купить все необходимые комплектующие для воздушного компрессора Comaro LB 4.0-08/200 E. Запчасти, фильтры масляные и воздушные, сепараторы, приводные ремни и оригинальное компрессорное масло. Для заказа вам достаточно отправить нам заявку в свободной форме на электронную почту.